2017 – Food Trends или Восход Вегетарианства.

Рестораторы и шеф-повара всего мира предсказывают небывалую популярность вегетарианских заведений общественного питания.

С появлением моды на различные гастрономические тенденции, овощи действительно стали одними из самых популярных самостоятельных блюд. Данная тенденция не могла  не отразиться на вкусовых предпочтениях людей и на веяниях в ресторанной индустрии. Правдивость последней тенденции поддерживают многочисленные открывшиеся рестораны, которые специализируются на вегетарианской кухне.

По оценке некоторых рестораторов, шеф-повара вегетарианской кухни становятся все более популярными. В связи с ростом числа таких заведений, растет и  потребность специалистов в этом направление.

Искусство приготовления вегетарианских блюд требует особой техники и знаний. Разнообразие образовательных программ в кулинарных школах за рубежом,  предлагает своим слушателям  погрузиться в удивительный мир вегетарианской кухни, изучить ее корни и древние традиции национальных кулинарных школ, но, прежде всего, в индивидуальном подходе и интерактивном способе обучения.

Узнайте у нас подробнее о программе.

Подробнее о кулинарных школах за рубежом читайте на нашем сайте:

http://tobechef.ru/

http://franzlefort.ru/cuisine

Если вы хотите учиться в кулинарной школе за рубежом, пишите нам на почту info@tobechef.ru или звоните нам по телефону: +7(495) 650 2839

Vegetable-4