Краткосрочные кулинарные программы в знаменитой школе Lenotre. Торопитесь!

Кулинарная школа Lenôtre была основана в 1971 году легендарным французским кондитером Гастоном Ленотром. В этой школе ежегодно обучается более 3 тысяч французских и иностранных студентов более чем из 100 стран.

120378_2

Здесь профессиональные шеф-повара и кондитеры, обладатели  мишленовских звезд, передают секреты своего непревзойденного мастерства и  углубляют познания молодых кулинаров. На данный момент школу возглавляет Филипп Гобет, который был награжден званием MOF (Лучший французский мастер).

Каждый год школа создаёт новые программы для профессионалов и любителей кулинарного искусства. Молодые специалисты, обучившись в этой престижной и известной школе, получают все необходимые навыки и знания, чтобы стать востребованными профессионалами во всем мире.

Торопитесь получить этот бесценный опыт: в этом году у вас еще есть возможность попасть на курсы по традиционной французской кухне и основам французского кондитерского искусства! Обучение по этим программам в школе Lenotre будет проходить с 19 по 23 декабря в группах не более 12 человек, стоимость курса — 2500 евро. Окончание регистрации – 9 декабря.

Если вы хотите поступить в кулинарную школу Lenôtre, читайте подробности на нашем сайте, пишите нам на почту info@tobechef.ru, а также звоните по телефону +7(495)650-28-39