Что нужно знать о программе Event Management?

Если Вы когда-либо были на трехдневном музыкальном фестивале, Вы, скорей всего, были потрясены этим большим событием. На программе Event Management Вы узнаете, как это все делается.

event-management-indiaСейчас наблюдается возрастающий спрос на квалифицированных профессионалов для организации конференций, экскурсий, фестивалей и других мероприятий. Event Management позволит Вам стать креативным лидером в глобальной индустрии.

  • Гарантия трудоустройства

Студенты находят работу, которая приходится им по душе, благодаря широкому кругу навыков, которые они приобретают во время учебы. Степень по направлению Event Management способствует построению карьеры на международном рынке, а студенты узнают, как применять принципы стратегического менеджмента в разных областях.

  • Рост сектора Event Management

Одной из самых растущих сфер является рынок фестивалей. Фестивальная культура в различных странах популярна и включает в себя все, начиная с музыки и заканчивая искусством. Кроме того, туризм также считается одной из самых сильных индустрий, которая нуждается в профессионалах.

  • Различные роли в пределах Event Management

Для специалистов в сфере Event Management возможности неограниченны. Вы можете просто комбинировать экспертизу менеджмента с Вашими интересами для продвижения Вашей карьеры. Вы можете работать в сфере бизнеса, планировании мероприятий, собраний, экскурсий, праздников.

Хотите учиться по данному направлению? Школа Le Cordon Bleu предлагает бакалаврскую программу «Business in Convention and Event Management» в Австралии. Узнайте у нас, как поступить на данную программу по почте info@tobechef.ru или по телефону: +7(495) 650 2839!

Источник: https://www.cordonbleu.edu/perth/bachelor-business-convention-event-management/en