8 самых странных экспериментов над итальянской кухней, которые раздражают самих итальянцев!

В прошлом году высший апелляционной суд  Италии не признал мелкую  кражу еды  преступлением, расценив это способом выживания.  Несколько месяцев спустя другой итальянский суд обязал бывшего мужа, испытывающего финансовые затруднения, выплачивать алименты ребенку в виде пиццы!

Итальянцы очень серьезно относятся к вопросу еды и питания. Если вы так же, как итальянцы любите еду и хорошее вино, то вы с легкостью разделите беспокойные чувства, которые одолевают итальянцев, когда шеф-повара любители и горе-блогеры ставят нелепые эксперименты над итальянской кухней.

Ниже приведен рейтинг 8 ужасных экспериментов  с  итальянской кухней, которые должны быть остановлены в этом году!

1) Пицца — Бургеры, лазанья- сандвичи и другие гибриды. 

Любой итальянец скажет “нет”!

2) Хранения сыра в пластиковых упаковках.

Каждый итальянец знает, что хранение сыра в пластике недопустимо! Сыр будет иметь привкус пластика.

3) Хранение красного вина и моцареллы в холодильнике.

Итальянцы говорят, что существует 2 вида людей: те, кто может употреблять  резину и пить холодный уксус или те, кто ни когда не хранит в холодильнике моцареллу и красное вино.

Не стоит хранить моцареллу в холодильнике, иначе она превращается в безвкусный латекс. Также не стоит слишком долго держать красное вино в холодильнике, так как оно превращается в кислый уксус.

4) Путать пиццу пеперони с другой пиццей.

Вы должны знать, что если вы закажите пиццу Пеперони в Италии, то вам принесут пиццу с болгарским перцем. Не стоит путать пеперони с салями.

5) Спагетти из железной банки – это преступление против Италии.  

Если вы ели  консервированные спагетти, то у вас не может быть ни каких разумных оправданий. Тем более, что отварить пасту и добавить к ней любимый соус проще простого.

6) Нет ни какого разумного смысла в продаже заранее натертого  и упакованного сыра.  

Очень часто производители добавляют целлюлозу и другие вредные элементы, что бы сохранить свежесть такого сыра как можно дольше. Вы ни когда не узнаете, что  же еще производитель добавил  в тертый сыр.

7) Карбонара с курицей, пармезан из крицы, Фетучини Альфредо, спагетти с мясными шариками – все это сплошное разочарование для итальянцев.

Ни одно из этих блюд не является итальянским.

8) Добавление пармезана к спагетти с рыбой или морепродуктами.

Самое главное правило итальянской кухни  — ни когда не добавляйте пармезан к рыбе или морепродуктам!

http://tobechef.ru/

http://franzlefort.ru/cuisine

Если вы хотите учиться в кулинарной школе за рубежом, пишите нам на почту info@tobechef.ru или звоните нам по телефону: +7(495) 650 2839

Источник: https://www.topuniversities.com/where-to-study/europe/italy/8-things-we%E2%80%99re-fed-seeing-people-get-wrong-about-italian-food

мидии