Курсы фотографии гастрономических шедевров. #мирдолжензнатьчтояем

Фуд-стилист, фуд-фотограф, фуд фотограф….

Когда вы слышите эти слова, что приходит Вам в голову? 

Фуд-фотография сегодня является одним из самых выгодных коммерческих направлений в кулинарии и ресторанной индустрии. Красивые, вкусные и качественные  снимки продуктов питания, изысканных блюд, напитков не могут оставить равнодушным ни одного гурмана. Фуд-фотография, так же, занимает достойное место в рекламной съемке, в меню и буклетах ресторанов и магазинов.

16593772_10154343660187475_376252177_o

Возможность постичь эту увлекательную науку у вас есть в школе Ashburton Cookery School вместе с известным фуд — фотографом Джоном Макенези.

За время курса Вы научитесь снимать различные блюда, используя натуральное/дневное освещение, так же научитесь делать фотографии при профессиональном освещении. Вы научитесь разным хитростям, специальным приемам, которые позволят вам делать красивые фотографии .

Вы попадете в руки профессионала, поэтому, результаты своих трудов студенты видят уже на первом занятии!

Супер –курс начинается  уже 8 апреля. Так что, если вы увлеченный  кулинарный блогер, любитель готовить или просто не воображаете свою жизнь без готовки и хотите поделиться своими шедеврами с миром.

Подробнее о кулинарных школах за рубежом читайте на нашем сайте:

http://tobechef.ru

Если вы хотите учиться в кулинарной школе за рубежом, пишите нам на почту info@tobechef.ru или звоните нам по телефону: +7(495) 650 2839

Источник: http://blog.ashburtoncookeryschool.co.uk/2017/03/01/food-photography-not-bad-for-a-days-work/

unspecified-2